В Ереване проходит учредительный съезд партии «Армянский национальный конгресс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2013 года

В Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна в Ереване проходит учредительный съезд партии “Армянский национальный конгресс”. В съезде принимают участие члены АНК и других оппозиционных сил. Приглашены и участвуют в мероприятии представители Демократической партии во главе с лидером Степаном Демирчяном, представители Социал-демократической партии Гнчакян во главе с Людмилой Саркисян, члены партии “Процветающая Армения” во главе со Степаном Маргаряном, а также представители общественных организаций, дипломаты, родственники жертв трагических событий в Ереване 1-го марта 2008 года. Члены АНК встретили лидера блока АНК, первого президента Армении Левона Тер-Петросяна криками: “Левон, Левон”, сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net со съезда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване проходит учредительный съезд партии “Армянский национальный конгресс”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.