В Ереване проходит V Съезд травматологов и ортопедов Армении и всего мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2010 года

С 1 по 3 октября в Ереване проходит V Съезд травматологов и ортопедов Армении при участии почти всех армянских травматологов, а также ведущих специалистов из Франции, США, России, Беларуси, Узбекистана, Италии, Грузии, Колумбии, Киргизии, Казахстана. Открытие Съезда состоялось 1 октября в Доме камерной музыки имени Комитаса. “Рад приветствовать Вас от имени Оргкомитета и от себя лично на V Съезде травматологов и ортопедов Армении. Проведение подобных Съездов дает возможность врачам из разных стран мира поделиться своим опытом, получить новую полезную информацию и использовать опыт коллег в своей практике, что будет служить стимулом для развития новых научных исследований и разработок”, - отметил директор Центра травматологии и ортопедии МЗ РА, заведующий кафедрой травматологии и ортопедии НИЗ МЗ РА им. ак. С.Х. Авдалбекяна, доктор медицинских наук, профессор, Вачаган Айвазян.

Съезд организован Министерством здравоохранения Армении, Ассоциацией травматологов и ортопедов Армении, Научным Центром травматологии и ортопедии МЗ РА, Национальным институтом здравоохранения им. С.Х.Авдалбекяна МЗ РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване проходит V Съезд травматологов и ортопедов Армении и всего мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.