В Ереване состоится ежегодная благотворительная акция, посвященная Дню защиты детей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2009 года

2-го июня в парке “Победы” состоится вторая ежегодная благотворительная акция “Лучшее детям”, посвященная Дню защиты детей.

Цель акции – обратить внимание общества на проблемы детей, которые оказались в трудной ситуации. Прибыль от акции будет направлена Центру поддержки детей Армянского фонда помощи для оказания помощи выше упомянутых детей.

Организатор мероприятия - “Совет друзей” Центра поддержки детей Армянского фонда помощи, который был основан 2006 году при председательстве Беллы Кочарян.

В мероприятии примут участие общественные деятели, предприниматели, искусствоведы и т.д.

В рамках мероприятия будет организована ярмарка и выставка-продажа работ детей. После состоится концерт с участием разных танцевальных ансамблей и представителей шоу-бизнеса.

“12 компаний в этом году присоединились к нам. Они бесплатно предоставят нам свою продукцию во время этой акции. Это очень похвально. Мы надеемся на дальнейшее расширение и интеграцию общества в это благотворительное дело”, - сказала директор Центра поддержки детей Армянского фонда помощи Мира Антонян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоится ежегодная благотворительная акция, посвященная Дню защиты детей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.