В Ереване состоится литературно-музыкальный вечер, посвященный Комитасу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2012 года

11 ноября в 19:00 часов в Ереванском доме камерной музыки состоится литературно-музыкальный вечер “Посвящение Комитасу”. Как сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net певец, тенор Артак Алавердян, который также будет выступать на мероприятии, подобный вечер был проведен и 13 июля. “Данная программа получила множество положительных откликов, и мы решили, что она должна иметь продолжение. На этот раз мы обратились за помощью к премьер-министру РА Тиграну Саркисяну, который с радостью согласился поддержать в организации вечеров, посвященных великим мастерам”, - сказал он, добавив, что это огромная честь - помочь организации мероприятия, посвященного Комитасу.

Тенор подчеркнул, что вечер отроется речью священнослужителя – иерея Армена Саакяна. “Это достаточно важная часть. А Хорен Левонян, присоединившийся к программе еще с прошлого вечера, обеспечит литературную часть. Пока не хотим всего раскрывать – пусть зритель придет и все увидит сам. А мне будет аккомпанировать Катарине Овсепян”, - отметил он.

Вход на литературно-музыкальный вечер “Посвящение Комитасу” будет бесплатным.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоится литературно-музыкальный вечер, посвященный Комитасу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.