В Ереване состоится презентация первого альбома итальянского дуэта «Дуо эль танго»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2010 года

2-го и 4-го марта в ереванском Доме камерной музыки имени Комитаса состоится концерт итальянского дуэта “Дуо эль танго”, в составе которого выступают виртуоз-аккордеонист (бандола) Марио Стефано Пьетродарки и молодой гитарист Луки Лучини.

“Во время концерта также состоится презентация первого совместного альбома “Танго” итальянского дуэта “Дуо эль танго”,- в ходе беседы с корреспондентом PanARMENIAN.Net отметил художественный руководитель театра “Гой” Армен Мазманян, кому принадлежит инициатива проведения концерта при содействии Министерства культуры РА.

По его словам, программы концертов будут разными: “4 марта дуэт представит уже другую музыкальную программу в более приватной обстановке в столичном музыкальном клубе “Mezzo”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоится презентация первого альбома итальянского дуэта “Дуо эль танго”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.