В Ереване состоится презентация учебников математики для старшей школы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2011 года

В Российском центре науки и культуры 2 марта состоится презентация учебников математики для старшей школы. Книги «Алгебра и элементы математического анализа для общих и гуманитарных потоков» переведены на русский язык и изданы издательством «Эдит-Принт». Издание стало возможным благодаря проекту «Научно-методическая поддержка образовательных учреждений, ведущих обучение на языках стран СНГ». Проект реализуется Межгосударственным фондом гуманитарного сотрудничества государств стран СНГ.

На презентацию приглашены директора 41 школы Республики Армения, в которых имеются старшие классы с русским языком обучения. Учебники передаются в дар школам безвозмездно, сообщает пресс-служба Представительства Россотрудничества в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоится презентация учебников математики для старшей школы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.