В Ереване состоится премьера документального фильма «Неопалимая купина дружбы» Армена Ронова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2012 года

17 апреля в Красном зале кинотеатра «Москва» Представительство Россотрудничеcтва в Армении и Министерство культуры Армении проведут презентацию нового документального фильма «Неопалимая купина дружбы», созданного под патронатом Первой Леди Армении Риты Саргсян и Чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации в Республике Армения Вячеслава Коваленко.

Как сообщает пресс-служба Представительства Федерального агентства по делам СНГ в Армении, фильм рассказывает о богатом творческом потенциале армянской нации в лице ее подрастающего поколения: о детях с ярко выраженными творческими способностями, талантом, берущим свои истоки в сплетении собственной и других культур.

В презентации фильма, возможно, примут участие Первая леди Армении Рита Саргсян, Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Республике Армения Вячеслав Коваленко, Министр культуры РА Асмик Погосян, видные деятели науки, культуры, искусства страны, представители молодежных и студенческих организаций, российских соотечественников, и, конечно, героев фильма.

Режиссер и автор сценария фильма – Армен Ронов. Авторы проекта: Виктор Кривопусков, Мая Багдасарова, Армен Ронов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоится премьера документального фильма «Неопалимая купина дружбы» Армена Ронова», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.