В Ереване состоялась презентация интернет-проекта Itel.am

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2009 года

Сегодня в Ереване состоялась презентация интернет-проекта www.Itel.am (Advanced Armenia). «Сегодня мы представляем проект Itel.am, который планируем сделать «площадкой» для интерактивного освещения и обсуждения сфер телекоммуникаций, интернета, информационных технологий и других инноваций», - сообщил в среду журналистам директор инициатора создания проекта информационного агентства «Медиамакс» Ара Тадевосян. Для участия в презентации проекта были приглашены также представители операторов связи «ВиваСелл-МТС» и «АрменТел».

В ходе презентации Ара Тадевосян представил основную структуру сайта, который состоит из 3 разделов: новости и интервью о развитиях в сферах IT, телекоммуникаций и интернета, сравнительное описание услуг операторов связи и интернет-провайдеров, блоги, которые специально для Itel.am ведут главы крупных компаний.

Со своей стороны генеральный директор "ВиваСелл-МТС" Ральф Йирикян приветствовал инициативу создания сайта. «Создание подобных сайтов поможет общественности быть более осведомленной о последних новостях операторов связи», - сказал он. Ральф Йирикян отметил важность наличия на www.Itel.am блогов руководителей компаний, поскольку эта опция позволит установить непосредственную связь с общественностью. «Этот блог позволит увеличить доверие населения, сделает нашу деятельность более открытой и прозрачной», - сказал Ральф Йирикян.

«Создание сайта такого направления позволит сформировать «общество аналитиков», которые смогут не только проследить новости сферы операторов, но и проанализировать их», - добавила руководитель службы по связям с общественностью «АрменТел» Ануш Беглоян. Она также выразила надежду, что запуск сайта будет способствовать решению проблемы наличия качественных армяноязычных интернет-ресурсов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоялась презентация интернет-проекта Itel.am», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.