В Ереване состоялась церемония награждения призеров 20-го юбилейного чемпионата Армении по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2011 года

В Ереване состоялась церемония награждения призеров 20-го юбилейного чемпионата Армении по футболу. Все призеры и чемпионы получили медали и Кубки.

Чемпионом Армении впервые стал ереванский “Улисс”, серебра удостоился “Пюник”, а бронзовые медали на счету у “Гандзасара”. Лучшим бомбардиром страны с 16-ю голами стал футболист “Бананца” Бруно Корреа. Награду “Самый перспективный футболист” получил защитник “Пюника” Вараздат Ароян.

Свои награды получили и победители Первой лиги Армении по футболу “Шенгавит” и чемпион Армении по футзалу “Эребуни”.

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян, подводя итоги чемпионата, отметил, что чемпионат проходит не на очень высоком уровне и не надо место в тройке лидеров считать большим достижением.

“ Но я хочу поздравить все клубы и пожелать им более успешного выступления в следующем году. Особенно хотел бы, чтобы армянские клубы удачно выступали на еврокубках. Благодарю наших болельщиков, которые всегда болели за армянских футболистов”,- сказал он.

Президент ФФА пожелал всем футболистам в 2012 году здоровья и новых достижений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоялась церемония награждения призеров 20-го юбилейного чемпионата Армении по футболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.