В Ереване состоялось заседание комиссии по координации проекта Стратегии нацбезопасности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2006 года

Под председательством секретаря Совета национальной безопасности при президенте РА, министра обороны Армении Сержа Саркисяна состоялось заседание Межведомственной комиссии по координации проекта Стратегии национальной безопасности, в ходе которого был обсужден ряд предложений по защите интересов национальной безопасности Армении. Как сообщает пресс-секретарь министра обороны РА, полковник Сейран Шахсуварян, из поступивших более чем 250 предложений комиссия рассмотрела предложения, касающиеся роли Армении в международном сообществе, защиты интересов национальной безопасности, а также основных положений нацбезопасности РА. В результате обмена мнениями предложения, в целом были одобрены и секретариату комиссии было поручено отредактировать их.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоялось заседание комиссии по координации проекта Стратегии нацбезопасности», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.