В Ереване состоялся очередной митинг Армянского национального конгресса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2009 года

Сегодня в Ереване состоялся очередной митинг Армянского национального конгресса, который собрал на площади Вардана Мамиконяна около 500 человек. Полиция РА не препятствовала проведению митинга. Выступивший на митинге координатор АНК Левон Зурабян пообещал избирателям, что в случае их победы, граждане Еревана незамедлительно почувствуют перемены в работе органов здравоохранения, хосписов, а так же в работе доступных гостиниц, которые они предполагают создать для граждан, по тем или иным причинам оказавшимся без крова в Ереване.

На митинге также выступил лидер Демократической партии Армении Арам Саркисян, обратившийся к властям с требованием выпустить на свободу политзаключенных - героев Арцаха.

Выступивший с более обстоятельной критикой властей лидер АНК Левон Тер-Петросян, подчеркнул, что рассматриваемые в парламенте экономические законопроекты по своей сути комичны и ничего кроме усиления власти олигархов в себе не несут.

Комментируя возможный проигрыш на выборах, экс-президент Армении сказал, что проигрыша на выборах, как такого, не бывает, проиграть можно только тогда, когда прекращаешь бороться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване состоялся очередной митинг Армянского национального конгресса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.