В Ереване стартовала конференция «Проблемы безопасности и информационного сотрудничества на Южном Кавказе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2010 года

В Ереване стартовала двухдневная конференция по теме “Проблемы безопасности и информационного сотрудничества на Южном Кавказе”, организованной Российским агентством международной информации РИА Новости. В конференции принимают участие эксперты, общественные деятели, представители СМИ Армении, Грузии и России. Как журналистам сообщил руководитель редакции стран СНГ и Балтии РИА Новости Алан Касаев, эта уже пятая по счету конференция, с участием 4 стран Кавказа — России, Армении, Грузии и Азербайджана. “В ходе конференции будут обсуждены проблемы информационного сотрудничества, безопасности региона, и перспективы развития различных сфер стран Кавказской четверки”,- сказал Алан Касаев. По его словам участники конференции затронут также вопросы активизации российской дипломатии в регионе, а также вопросы энергетического сотрудничества.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване стартовала конференция “Проблемы безопасности и информационного сотрудничества на Южном Кавказе”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.