В Ереван прибывают содокладчики мониторинговой комиссии ПАСЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2009 года

Содокладчики мониторинговой комиссии Парламентской Ассамблеи Совета Европы Джон Прескотт и Жорж Коломбье 15 июня с трехдневным визитом посетят Ереван. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Национального собрания Армении, в рамках визита содокладчики ПАСЕ встретятся с председателем НС РА Овиком Абрамяном.

Запланированы также встречи с вице-спикером парламента Армении, председателем временной комиссии по изучению событий 1-2 марта Самвелом Никояном, членами армянской делегации ПАСЕ, председателем комиссии НС РА по вопросам науки, образования, культуры, спорта и молодежи Артаком Давтяном, генеральным прокурором Армении Агваном Овсепяном, главой МИД РА Эдвардом Налбандяном, омбудсменом Арменом Арутюняном и представителями международных организаций.

Джон Прескотт и Жорж Коломбье встретятся также с первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном, представителями НПО, бывшими членами группы по сбору фактов событий 1 марта 2008г..

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереван прибывают содокладчики мониторинговой комиссии ПАСЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.