В Житомире решили не останавливать транспорт и отправили учеников на каникулы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2021 года

В Житомире, который находится в "красной" зоне карантина, городская комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС решила отправить учеников школ на каникулы с 13 марта, а работу транспорта оставить без изменений.

Об этом сообщается на сайте городского совета Житомира, передает RegioNews.

"Вопрос введения дополнительных ограничительных противоэпидемических мероприятий на территории житомирской общины, которые определены для "красного" уровня эпидемической опасности, был рассмотрен на внеочередном заседании городской комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС 10 марта", - говорится в сообщении.

В городском совете рассказали, что в связи с осложнением эпидемиологической ситуации на территории города и региона, весенние каникулы в учреждениях общего среднего образования будут продолжаться в течение 9 календарных дней, с 13 по 21 марта.

"Изменений в работе общественного транспорта не будет. Согласуются дальнейшие решения и пути организации перевозок. Соответствующая информация будет размещена на сайте Житомирского городского совета позже", - добавили в мэрии.

Напомним, ранее в Житомирской области официально ввели "красную" зону карантина.10 марта на Житомирщине из-за карантина отменили пригородные поезда.

Читайте также: Настроен на компромисс: как мэр Житомира Сухомлин соединил несоединимое.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Житомире решили не останавливать транспорт и отправили учеников на каникулы», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.