В Жуковском более 200 юных спортсменов поучаствовали в первенстве по карате-до

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2015 года

В это воскресенье в подмосковном Жуковском более 200 юниоров поучаствовали в первенстве города по карате-до. Об этом сообщает Жуковское информационное агентство(недоступная ссылка) со ссылкой на начальника отдела по физической культуре и спорту городской администрации Ольгу Гончаренко.

По ее словам, в состязании приняли участие юные спортсмены из 10 муниципальных образований Подмосковья. Были также дети из других областей России. Гончаренко отметила, что возраст ребят – от шести до 13 лет.

Стоит отметить, что данное мероприятие проходи в Жуковском уже не один десяток лет.

В свою очередь депутат Мособлдумы Александр Аниканов рассказал, что привез на первенство своего сына Николая. По его мнению, именно такое занятие помогает мальчишкам стать настоящими мужчинами и защитниками своей Родины.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Жуковском более 200 юных спортсменов поучаствовали в первенстве по карате-до», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.