В Забайкальском крае в ДТП погибли две волейболистки из Якутии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

В Забайкальском крае в ДТП погибли две спортсменки, которые были участницами любительской команды по волейболу из Якутии. Об этом пишет «МИР 24» со ссылкой на РИА «Новости».

Отмечается, что ДТП произошло вечером. Автомобиль по неизвестной причине столкнулся с КамАЗом. От сильного удара женщины скончались на месте еще до приезда медиков.

Замдиректора по спорту МУ «Дворец спорта» Вячеслав Константинов отметил, что это трагедия для спорта, ведь они были ведущими игроками. У одной из них остались несовершеннолетние дети.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Забайкальском крае в ДТП погибли две волейболистки из Якутии», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.