В Запорожской области представили новых руководителей двух отделений полиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2020 года

В Запорожской области 17 марта представили временно исполняющих обязанности руководителей Михайловского и Вольнянского отделений полиции

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Так, главой Вольнянского отделения полиции стал майор полиции Андрей Целиков, который до этого работал в должности начальника сектора криминальной полиции этого же отделения полиции.

Временно исполняющим обязанности Михайловского отделения полиции назначили подполковника полиции Евгения Заики, который до этого работал в должности заместителя начальника - начальника сектора криминальной полиции Васильевского отдела полиции.

Среди приоритетных направлений определили раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, борьбу с наркопреступностью, противодействие незаконному обороту оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, а также проведение профилактических мероприятий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Запорожской области представили новых руководителей двух отделений полиции», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.