В Запорожье разоблачили заместителя председателя РГА в растрате полмиллиона гривен на детских площадках
5 декабря 2020 года
В Запорожье полиция уличила чиновника в растрате более полумиллиона бюджетных средств, выделенных на ремонт детских площадок.
Об этом передает RegioNews со ссылкой на пресс-службуМВД.
Установлено, что заместитель председателя одной из районных администраций Запорожского городского совета согласовал проектную – сметную документацию и акты выполненных работ, в которых были неверно применены строительные нормы и правила, действовавшие на момент их сборки на территории Украины.
|
Отмечается, что фигуранту сообщено о подозрении, решается вопрос об отстранении его от должности и избрании меры пресечения. Досудебное расследование продолжается.
Напомним, в Черкассах разворовали почти 1 миллион гривен на строительстве диспетчерской "скорой".
Источники[править]
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.