В Зеленогорске хотят построить открытый концертный зал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2014 года

Новый концертный зал планируется построить в Зеленогорске. Под него отведено 3,3 гектара вдоль западной стороны Прибрежной улицы, где сейчас лес.

Проект открытой сцены, разработанный «Студией-44» Никиты Явейна, представлен в рамках Петербургского экономического форума. Он будет рассчитан на 2–3 тыс. зрителей. Инвестором заявлено ООО «Петромир».

Под «многофункциональный летний концертно-спортивный комплекс» отдан участок в зоне охраняемого ландшафта. Однако Никита Явейн обещает, что никаких нарушений на строительстве не будет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Зеленогорске хотят построить открытый концертный зал», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:Театры и цирки

недвижимость в Оренбурге и купить квартиру в Оренбурге]]