В Зимбабве три девушки изнасиловали священника, который хвастался укрощением своей плоти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2017 года

Сотрудники правоохранительных органов африканского государства Зимбабве арестовали трех молодых женщин, которых подозревают в сексуальном надругательстве над церковнослужителем. Злоумышленницы действовали в отместку за бесцеремонность, с которой священник общался с обнаженными женщинами, уверяя их, что далек от плотских страстей.

Уголовное наказание грозит 21-летней Сандре Нкубе, 23-летней Риамухетси Млаузи и 25-летней Монгиве Мпофу. Их заключили под стражу сроком до 7 августа, пишет ZimEye (Архивная копия от 16 ноября 2017 на Wayback Machine).

По версии следователей, 14 июля преступная женская троица, находясь в одном из домов Коудрэй-Парка (пригород Булавайо), изнасиловала священника. Потерпевший сам приехал в дом к подозреваемым, чтобы потребовать у Млаузи деньги, которые ранее ей одолжил.

Из обвинительных материалов следует, что Нкубе стала ласкать священника-"ростовщика", прикасаясь к его половым органам. Религиозному деятелю пришлось лечь на кровать, после чего девушки раздели его. Нкубе уселась потерпевшему на грудь, а должница Млаузи держала его за ноги.

Затем в комнату вошла Мпофу, надевшая презерватив на половой член священника. После этого Нкубе изнасиловала потерпевшего.

После ареста главная подозреваемая отказалась признать вину в изнасиловании. По словам Нкубе, она с подругами "просто играла" со святым отцом. "Я и не думала, что он отнесется к этому так серьезно", - добавила девушка. При этом она признала вину в развратных действиях.

Мпофу отрицает свое соучастие в преступлении, заявив, что лишь принесла подругам средства контрацепции.

По словам Млаузи, она лишь хотела проучить священника, который вломился в ее жилище без разрешения, когда хозяйка принимала ванну. Девушка хотела, чтобы духовный пастырь на себе ощутил то, что чувствуют обычные люди. "Я хотела, чтобы он понял, что не является каким-то особенным человеком и не может контролировать сексуальное возбуждение, - пояснила Млаузи. - Когда я дотронулась до него, он немедленно возбудился. И это все, что мы хотели увидеть".

По словам девушки, церковнослужитель и раньше "грешил" тем, что врывался в ее дом и жилища других женщин именно в тот момент, когда они мылись. При этом церковник оправдывался тем, что является служителем Господа, а потому ему якобы чужды человеческие страсти и обычные правила на него не распространяются.

Власти не раскрывают имени священника, ставшего фигурантом курьезного разбирательства. Однако известно, что он служил в церкви в Коудрэй-Парке, пишет The Sun.

Пострадавшего доставили в больницу Мпило на обследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Зимбабве три девушки изнасиловали священника, который хвастался укрощением своей плоти», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.