В Иваново врезались восемь машин, сбитые дети «в шоке» убежали (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2011 года

В Иваново на улице Парижской Коммуны в результате столкновения восьми автомобилей пострадали двое детей, они доставлены в больницу. Видео происшествия, снятое камерами наружного наблюдения, попало в Сеть.

Как передает издание Ivanovo News (Архивная копия от 4 мая 2011 на Wayback Machine), авария произошла 25 апреля у спортивного центра "РИАТ". На записи видно, как автомобиль "Нива" на огромной скорости вылетел на противоположную сторону дороги и протаранил выезжающую с парковки Toyota Corolla. Затем неуправляемый внедорожник врезался еще в несколько автомобилей, сбив при этом двух детей, шедших по тротуару. От удара дети упали на землю и испытали сильный шок, после которого вскочили на ноги и убежали.

По мнению очевидцев, в ДТП виноват водитель "Нивы" - он пошел на обгон большегруза, стоявшего на его полосе, не убедившись в отсутствии встречных автомобилей. "Забрать права и посадить, чтобы было время научиться обдумывать действия!" - возмущаются свидетели, комментируя запись на видеохостинге YouTube. Блоггеры также отмечают, что авария могла иметь и более серьезные последствия. Если бы водитель внедорожника не принял левее, то влетел бы во встречную маршрутку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Иваново врезались восемь машин, сбитые дети "в шоке" убежали (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.