В Ивано-Франковске за массовое скопление возле визового центра накажут директора учреждения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2020 года

На Прикарпатье полиция составила административный протокол за нарушение правил карантина

Полицейские составили административный протокол на исполняющего обязанности директора визового центра в Ивано-Франковске, сообщает RegioNews со ссылкой на страницу Полиции Ивано-Франковской области в Facebook.

19 марта к полицейским Ивано-Франковска поступило сообщение о массовое скопление людей в микрорайоне Пасечная.

Выяснилось, что на улице Троллейбусной больше сотни людей сформировали несколькометровую очередь до визового центра, который не прекратил свою работу несмотря на запреты и предупреждения. Более того, накануне работники предприятия разослали сообщения клиентам о том, что они могут забрать свои паспорта до 20 марта.

На исполняющего обязанности директора визового центра составлен админпротокол по ст. 44-3 Куоап (нарушение правил относительно карантина людей). Статья влечет за собой наложение штрафа от одной до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц – от двух до десяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.

Сейчас заведение закрыто и оно не работает, люди разошлись.

Напомним, В Ивано-Франковске закрывают все, кроме аптек, продуктовых и АЗС, транспорт - ограничат. Ради профилактики распространения коронавируса в городе вводят ряд ограничений.

Церковь онлайн: где и когда можно посмотреть литургии в храмах Ивано-Франковска. Богослужения можно посмотреть на YouTube канале, Facebook странице, послушать по радио или посмотреть на местном телеканале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ивано-Франковске за массовое скопление возле визового центра накажут директора учреждения», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.