В Ингушетии задержали вооруженную бандгруппу из пяти человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2009 года

В Ингушетии задержана вооруженная группа из пяти человек, вооруженных пистолетом, автоматом, имеющих при себе тротиловые шашки, а также устройство для их крепления к днищу автомобиля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на штаб объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

Там уточнили, что бандгруппу задержали в одном из домов по улице Московская в Назрани.

По предварительным данным, задержанных подозревают в участии в незаконных вооруженных формированиях и совершении преступлений, связанных с обстрелами, поджогами жилых домов.

«Во время следственных действий задержанные дали показания по нахождению в Назрани тайника, в котором находятся оружие, боеприпасы и снаряжение», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время по данному факту продолжаются оперативные мероприятия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ингушетии задержали вооруженную бандгруппу из пяти человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.