В Ингушетии при ограблении сельского магазина порезали хозяев и стреляли в посетителя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2017 года

В Ингушетии во время налета на сельский магазин хозяевам - супружеской паре - нанесли ножевые ранения, а в посетителя трижды стреляли из пистолета. Пострадавшие выжили, но госпитализированы в критическом состоянии. Правоохранители разыскивают трех преступников, сообщает "Интерфакс".

Ограбление произошло в сельском поселении Плиево Назрановского района в ночь на 25 июня. "При ограблении магазина "Хади" грабители избили его владельцев - мужа сженой, нанесли им ножевые ранения, они находятся в критическомсостоянии", - рассказал собеседник.

Один из очевидцев ограбления, который шел в мечеть на утреннийнамаз, попытался помешать преступникам, заступиться за пострадавших, нограбители трижды выстрелили в него в упор. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

При ограблении преступники угнали микроавтобус. Позже его нашли подожженным втом же районе рядом с лесным массивом.

В воскресенье проводится комплекс мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к ограблению.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ингушетии при ограблении сельского магазина порезали хозяев и стреляли в посетителя», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.