В Ингушетии совершено покушение жизнь на начальника Сунженского РОВД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2008 года

В ингушской станице Орджоникидзевская неизвестные попытались взорвать машину начальника Сунженского РОВД Багаудина Чаниева. Сам офицер отделалсянезначительными осколочными ранениями, передает «Интерфакс» со ссылкой на МВД республики.

Взрывное устройство, заложенное под строительный песок, сработало в 13:00 по московскому времени, в тот момент, когда подполковник Чаниев подъехал к своему домовладению на улице Энгельса, отмечает сайт Ingushetiya.ru.

На место происшествия срочно выехала оперативно-следственная группа. Уточняется тип взрывного устройства, и проводятся мероприятия по поиску лиц, заложивших его.

В настоящий момент «подполковник милиции Багаудин Чаниев госпитализирован снезначительными осколочными ранениями. Его состояние удовлетворительное.В ближайшее время его планируют выписать», - заявили штабе временной группировки войск.

Напомним, что неделю назад в Назрановском районе Ингушетии неизвестные лица совершили вооруженное нападение на сотрудников МВД: от полученных ранений 2 офицера и сержант скончались на месте. Возбуждено уголовное дело.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ингушетии совершено покушение жизнь на начальника Сунженского РОВД», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.