В Индианаполисе в результате стрельбы на складе FedEx погибли 8 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

В городе Индианаполисе штата Индиана в США вооруженный мужчина в четверг вечером открыл огонь на складе курьерской компании FedEx. Восемь человек получили смертельные ранения, передает CNN. После этого стрелок, по сообщениям полиции, покончил с собой.

В полиции города заявили, что стрелявший действовал в одиночку. О его личности пока ничего не известно. Полицейские прибыли на место происшествия в 23:00.

"Мы обнаружили восемь человек с огнестрельными ранениями, их смерть была констатирована на месте", - заявила представитель полиции города Джини Кук. Еще четыре человека госпитализированы, один - в критическом состоянии. Двое получили медицинскую помощь на месте, передает Русская служба BBC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Индианаполисе в результате стрельбы на складе FedEx погибли 8 человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.