В Интернете появилось видео сноса домов на Шкапина и Розенштейна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2009 года

На сайте ООО «Строительная фирма «Ирон», которое занимается демонтажем зданий, появилось видео сноса доходных домов на улицах Шкапина и Розенштейна. На кадрах рекламного ролика видно уничтожение построек начала XX века на улице Шкапина, 19 и 21. Всего же компания снесла там 12 зданий.

Согласно данным сайта, «Ирон» был создан в 1991 году на базе управления капитального ремонта Трестов № 2 и 6: «Более чем 17 лет фирма осуществляла и осуществляет работы по сносу зданий на объектах жилищного, гражданского и промышленного назначения».

Компания разрушила заброшенную пожарную часть на улице Бабушкина, 47, корпус 2, «каретные» на Фонтанке, 147, жилой дом на Мясной улице, 3, Механический завод на Глухой Зелениной улице, 4, Кожгалантерейную фабрику на Лиговском проспекте, 123, а также около двадцати построек рядом с Американскими мостами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Интернете появилось видео сноса домов на Шкапина и Розенштейна», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.