В Иркутске жена чиновника сбила парковщика, преградившего дорогу ее кроссоверу (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2015 года

Полиция Иркутска проводит проверку по факту наезда иномарки на сотрудника парковки бизнес-центра в Куйбышевском районе, сообщает официальный сайт (Архивная копия от 14 сентября 2021 на Wayback Machine) областного ГУ МВД. По предварительным данным, за рулем машины сидела супруга одного из чиновников, грубо нарушившая правила движения.

Конфликт автолюбительницы с парковщиком произошел после того, как женщина въехала на парковку в запрещенном месте, где организован только выезд со стоянки, сообщает Irk.ru.

50-летний парковщик Эльгар преградил нарушительнице дорогу. "Мужчина попросил гражданку заехать с другого входа, однако она отказалась изменить путь следования и после возникшего по этому поводу конфликта совершила наезд на иркутянина", - пояснили в ГУ МВД.

Парковщик, сбитый белым кроссовером, упал на асфальт, а автолюбительница поехала по встречной полосе дальше.

Судя по опубликованным кадрам, Эльгар в результате ДТП повредил ногу. С места происшествия он уходил, прихрамывая. Позднее пострадавший обратился за медицинской помощью, а также написал заявление в полицию.

(18+)

Выяснилось, что за рулем автомобиля Range Rover Evoque находилась 52-летняя иркутянка Наталья Петрова. А машина зарегистрирована на ее мужа Сергея Петрова, сообщил LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным издания, Петров работает в администрации Иркутской области. В начале декабря его назначили на должность руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Иркутске жена чиновника сбила парковщика, преградившего дорогу ее кроссоверу (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.