В Иркутске убит сын генерального консула Монголии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2004 года

В Иркутске убит 32-летний сын генерального консула Монголии в Иркутской области Тогтуун Адилбиш, передает «Интерфакс». Об этом сообщил старший помощник прокурора области Александр Семенов.

Труп Адилбиша во вторник утром был обнаружен местными жителями на лестничной площадке одного из иркутских домов.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группапрокуратуры во главе с прокурором Иркутской области АнатолиемМерзляковым. Эксперт-криминалист насчитал на теле погибшего трипроникающих ранения в живот.

По предварительной информации, в нападении преступники использовалинож, который был обнаружен в этом же подъезде.

Прокуратурой Кировского района Иркутска возбуждено уголовное делопо ст. 105 ч. 1 УК РФ («умышленное убийство»). В настоящее время уголовноедело находится в производстве отдела прокуратуры Иркутской области порасследованию особо важных дел по Иркутску.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Иркутске убит сын генерального консула Монголии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.