В Кабардино-Балкарии при подрыве машины ранены двое детей и сотрудник УФСБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2010 года

Подполковник одной из силовых структур, двое детей и две женщины ранены в результате взрыва СВУ, сработавшего под его легковым автомобилем в поселке Нартк-Кала (Кабардино-Балкария), сообщили агентству «Интерфакс» вправоохранительных органах региона.

«Взрыв произошел около 23:00 мск пятницы в тот момент, когда офицер подъехал на легковом автомобиле к своему дому. Также в салоне находились двое его маленьких родственниц 2004, 2005 г.р., которые пострадали от взрыва», - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что незначительные ранения получили и две женщины, оказавшиеся рядом с автомобилем в момент взрыва.

«Тяжело раненный офицер, двое детей и обе женщиныгоспитализированы. Мощность СВУ составила около 500 гр. в тротиловом эквиваленте», - отметил источник.

«Интерфакс» в настоящее время не располагает официальнымкомментарием по поводу случившегося.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Кабардино-Балкарии при подрыве машины ранены двое детей и сотрудник УФСБ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.