В Казани мальчик притворился спящим в сугробе при виде Минниханова и Володина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2017 года

В Казани произошел курьезный случай во время посещения делегацией высокопоставленных чиновников во главе с главой республики Рустамом Миннихановым и спикером Госдумы РФ Вячеславом Володиным городских объектов. Мальчик, находившийся в считаных метрах от чиновников, притворился спящим в сугробе при виде политиков, сообщает TatPressa.

Как отмечают местные СМИ, в соцсети Instagram появилась фотография ребенка, играющего в сугробе в нескольких метрах от группы представителей властей Татарстана и председателя Госдумы. «Ребенок на детской площадке в Старо-Татарской слободе притворился спящим, увидев большую делегацию во главе с Рустамом Миннихановым», - гласит подпись к фото.

В комментариях к фотографии интернет-пользователи высказали озабоченность здоровьем ребенка, который на протяжении долгого времени лежал в снегу. Кроме того, многим россиянам непонятно, куда смотрела охрана чиновников, подпустившая мальчика на непозволительно близкое расстояние. «Как он туда пробрался-то, куда охрана смотрела? Обычно ведь мышь не проскочит», - задался вопросом один из пользователей.

#ФотоДня Ребенок на детской площадке в Старо-татарской слободе притворился спящим, увидев большую делегацию во главе с Рустамом Миннихановым.)

A post shared by Афиша, новости Казань (@kazan_afisha_news) on Feb 13, 2017 at 6:41am PST

Вячеслав Володин прибыл с рабочим визитом в столицу Татарстана в понедельник, 13 февраля. Вместе с Рустамом Миннихановым, госсоветником РТ Минтимером Шаймиевым и другими представителями региональных властей спикер Госдумы осмотрел Старо-Татарскую слободу, где гостя познакомили с историческими объектами. Володин также встретился с местными преподавателями и студентами в университете «Иннополис».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Казани мальчик притворился спящим в сугробе при виде Минниханова и Володина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.