В Казахстане запретили проводить все хоккейные игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2020 года

Федерация хоккея в Казахстане решила отменить все игры на территории страны в связи со вспышкой коронавируса, говорится в сообщении организации.

Решение вступает в законную силу с сегодняшнего дня и касается встреч всех турниров. Матчи приостановлены на неопределенный срок. Информацию о дополнительных мерах противодействия коронавирусу и ограничительных датах пообещали предоставить дополнительно, уточнили в федерации.

Исключением здесь является «Барыс», который вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина. Предполагается, что 17 и 19 марта команда примет на своей арене «Сибирь».

Накануне без зрителей были проведены три матча плей-офф чемпионата страны по хоккею.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Казахстане запретили проводить все хоккейные игры», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.