В Калининграде в водно-моторном клубе «Нептун» произошла стрельба, ранены трое

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2021 года

В Калининграде в водно-моторном клубе «Нептун» произошла стрельба, ранены трое. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона и один из пострадавших.

Инцидент произошёл в пятницу, 9 июля, в 11:25 на ул. Запорожской. По предварительным данным, конфликт начался между членами правления «Нептуна».

Как сообщают очевидцы, один из мужчин сначала угрожал другим битой, а затем достал пистолет и начал стрелять. В травмпункт БСМП доставили 53-летнего калининградца — по предварительным данным, у него огнестрельные раны обеих рук, живота и ноги. Второму пострадавшему 55 лет, у мужчины огнестрельное ранение руки. Третьему, 51-летнему калининградцу, оказали помощь на месте — у него поверхностные травмы живота, спины и таза.

На месте находится корреспондент «Клопс», информация уточняется. В пресс-службе УМВД по Калининградской области пообещали прокомментировать ЧП позднее.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.