В Калининграде продают барбершоп и тату-салон Black Star Тимати

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2020 года

В областном центре за 8 млн 150 тыс. рублей продают барбершоп и тату-салон 13 by Black Star, работающий по эксклюзивной франшизе компании Тимати. Об этом, ссылаясь на объявление, опубликованное на сайте Avito.

Новый собственник получит «укомплектованную команду сотрудников, базу гостей на тысячу человек, готовое продвижение в социальных сетях, сайт и мобильное приложение, товарный остаток и депозит на обучение работников». Оборудование барбершопа находится в собственности, бизнес «успешно действует уже полтора года», отмечается в объявлении.

Площадь заведения — 210 «квадратов». В нём есть пять рабочих зон для барберов, тату-зал, рассчитанный на трёх-четырёх мастеров, make up зал, VIP-комната, летняя терраса, а также отдельный вход и парковка. Помещение, расположенное на проспекте Мира, 10/12, находится в аренде. Причина продажи барбершопа не указана.

В Калининграде за 25 млн рублей продают крупный парк развлечений. На Avito также выставили хостел и апарт-отель.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.