В Калининградской области нашли повешенными двоих человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

В Неманском и Славском районах за сутки найдены повешенными двое мужчин. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона.

16 декабря около полудня в лесу около посёлка Говорово Неманского района очевидец заметил висящего на дереве человека. Свидетель вызвал на место экстренные службы. При погибшем нашли документы и установили, что это 48-летний житель города Советска. Установлено, что мужчина не работал и страдал от шизофрении.

15 декабря трагедия произошла на хуторе одного из посёлков Славского района. Женщина нашла в петле своего 55-летнего брата. Около 18:00 она обнаружила родственника на чердаке дома, сразу вызвала скорую помощь, но медики констатировали смерть мужчины. Погибший состоял на учёте у психиатра.

В региональном СКР "Клопс" пояснили, что по обоим фактам проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.