В Каменске-Уральском вынесен приговор пенсионеру, который зарезал молодого человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2020 года

В Каменске-Уральском суд вынес приговор 64-летнему местному жителю, который зарезал знакомого своего племянника. Об этом пишет информационное агентство «Уралинформбюро» со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СКР.

По данным издания, подсудимый, находясь под воздействием спиртного, пришел к своему родственнику, у которого в это время был 36-летний знакомый, оказывающий ему помощь по снятию шифера с чердака. Подсудимый предложил выпить по случаю знакомства. На деньги, которые дал ему племянник, он купил водку и пиво.

Во время распития спиртных напитков между мужчинами произошла ссора, которая быстро угасла. Затем пенсионер ушел спать, а проснувшись, подошел к знакомому племянника и нанес ему несколько ударов складным ножом в область груди. Племянник выбил из рук пенсионера нож, вызвал скорую и полицию. Потерпевший попытался спастись бегством, но обессилив, упал. Приехавшие медики уже не смогли оказать существенную помощь пострадавшему.

Полиция задержала злоумышленника на месте преступления. Суд вынес приговор подсудимому в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Каменске-Уральском вынесен приговор пенсионеру, который зарезал молодого человека», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.