В Канаде полиция расследует загадочную смерть трех человек, найденных на пепелище

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2008 года

Полиция Канады ведет следствие по делу о таинственной гибели сразу трех человек, чьи трупы были найдены на пепелище сгоревшего дома.

В полиции считают, что в сгоревшем в Торонто доме произошло убийство и самоубийство, однако для подтверждения этой версии необходимо произвести вскрытие трупов, сообщает Canada.com.

Пока же пожарные продолжают разбор завалов на месте пожара, чтобы обеспечить криминалистам доступ к месту преступления.

Соседи утверждают, что жертвами огня стали 41-летний Магид Ахмад, его 46-летняя жена Илдико Сзава, а также ее 70-летняя мать Каролин Галлаш, сообщает CrimeZone(недоступная ссылка).

Труп женщины был обнаружен в субботу ночью на уровне второго этажа здания. Два других тела пожарные нашли в разных частях третьего этажа. Эти трупы сильно обгорели.

Полицейские также нашли следы использования горючих веществ для усиления пламени.

Наконец, в понедельник криминалисты обнаружили на месте пожарища ключевую улику в виде револьвера.

Отметим, что в ночь трагедии трехлетний сын Магида Ахмада сам явился в полицейский участок и протянул сотрудникам правоохранительных органов листок, на котором были указаны номера телефонов членов его семьи.

Теперь мальчик взят под опеку Обществом помощи детям. Семья его отца сообщила, что хочет усыновить ребенка.

В 2005 году полицейские уже побывали в доме Ахмада. Тогда главу семьи подозревали в жестоком обращении с домочадцами. Однако последние три года родственники жили без инцидентов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Канаде полиция расследует загадочную смерть трех человек, найденных на пепелище», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.