В Карабулаке сослуживец застрелил милиционера из Ростовской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2011 года

В ингушском городе Карабулаке застрелен полицейский из Ростовской области, задержан подозреваемый - его сослуживец, сообщает в воскресенье Следственный комитет России.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего сотрудникаоперативно-розыскной части уголовного розыска ГУВД по Ростовской областиАлександра Буданова, подозреваемого в совершении преступления,предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении.

По версии следствия, 2 апреля примерно в 22:40 подозреваемый,находясь на территории расположения мобильного отряда в городеКарабулаке (Ингушетия), «на почве внезапно возникшей ссоры» выстрелил из пистолета Макарова в старшего оперуполномоченного управления уголовного розыска ГУВД по Ростовской области, который от полученных ранений скончался на месте.

«В настоящее время Буданов задержан. Проводятся следственныедействия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Карабулаке сослуживец застрелил милиционера из Ростовской области», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.