В Кашире и Шатуре объявили «желтый» уровень опасности из-за пожаров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2020 года

В Кашире и Шатуре был объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за риска возникновения пожаров, передает АГН «Москва» со ссылкой на Гидрометцентр России.

«Пожарная опасность местами в Шатурском и Каширском районах», - отметили в Гидрометцентре.

По словам синоптиков, погода потенциально опасная. Период предупреждения в указанных округах — с часа дня среды, второго сентября, до часа дня пятницы, четвертого сентября.

Ранее в Подмосковье объявляли «желтый» уровень опасности из-за сильного ветра. Отмечалось, что порывы могут достигать пятнадцати метров в секунду. Предупреждение действовало до одиннадцати часов утра среды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Кашире и Шатуре объявили «желтый» уровень опасности из-за пожаров», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.