В Киеве влюбленные хотят установить рекорд по поцелуям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2020 года

Завтра, 15 февраля, в Киеве влюбленные пары на коньках намерены целоваться, пока не будет объявлен рекорд Украины «Самый массовый поцелуй на катке"

Об этом сообщила руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова на своей странице в Facebook, пишет RegioNews.

Фиксация рекорда состоится на катке Национального комплекса «Экспоцентр Украины», где будет создана атмосфера романтики и любви.

«Сотни влюбленных глаз, Ангелы и Купидон, горячие поцелуи ... Главное, чтобы от такой безумной концентрации страстной любви на одной локации не растаял лед», - отметила Ветрова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве влюбленные хотят установить рекорд по поцелуям», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.