В Киеве во время движения загорелся автомобиль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

В Шевченковском районе столицы во время движения загорелся автомобиль Volkswagen. Огнем был уничтожен моторный отсек и салон автомобиля

Как передает RegioNews, об этом сообщилив пресс-службе ГСЧС Украины в г. Киеве.

"На проезжей части дороги, во время движения в автомобиле марки "Volkswagen Polo" возник пожар. Пожарные сразу приступили к тушению пожара. Во время тушения пожара также осуществлялись работы по смыванию разлитого топлива", - говорится в сообщении.

Жертв и пострадавших нет. Причину пожара будет устанавливать следствие.

Кроме того, как сообщают СМИ, водитель автомобиля Volkswagen находясь в нетрезвом состоянии попал в ДТП с другим автомобилем и пытался уехать с места происшествия, но во время движения из автомобиля пошел дым.

Ранее сообщалось, что во Львове 9 августа водитель маршрутки №184а сбил на велодорожке курьера, пострадавшего госпитализировали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве во время движения загорелся автомобиль», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.