В Киеве зарезали продавца цветов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Вечером 17 апреля на Лесном массиве в Киеве убили продавца цветов.

Об этом сообщают"Вартові Еспресо", пишет RegioNews.

Происшествие случилось на Лесном проспекте. Предварительно, мужчина восточной внешности, 30-40 лет скончался от ножевых ранений. Тело нашли возле магазина, в котором работал погибший.

На месте происшествия работали правоохранители, они также останавливали машины для проверки - у полицейских есть ориентировки на предполагаемого убийцу.

"В Киеве произошло убийство мужчины (ВИДЕО 18+) На Лесном массиве города Киева на Лесном проспекте произошло убийство. Погибший восточной внешности 35 лет работал в магазине цветов, у которого тело с ножевыми ранениями обнаружили. Местные жители говорят, что парень был приветлив. На месте убийства продолжаются следственные действия. Сейчас патрульные полицейские останавливают автомобили на Лесном массиве для проверки ориентировки на убийцу, которое они получили.Posted by Стражи эспрессо on Saturday, April 17, 2021

Напомним, на Ровенщине 17-летний парень убил почтальона из-за денег, которые она принесла его бабушке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве зарезали продавца цветов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.