В Киеве мужчина поджег кафе: ему не понравилось обслуживание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2021 года

На Лесном массиве в Киеве произошел инцидент - мужчина устроил поджог кафе, в котором ему не понравилось обслуживание персоналом. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы

Как передает RegioNews, об этом говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Киева.

Пока спасатели тушили пожар, правоохранители нашли неподалеку от места происшествия мужчину, которого подозревают в совершении поджога.

По данным правоохранителей, задержанному не понравилось обслуживание в кафе, поэтому он решил отомстить: разбил окно, вылил внутрь зажигательную смесь и зажег ее.

"В результате пожара поврежден интерьер зала. С места происшествия мы изъяли пластиковую бутылку, которую направили на проведение экспертизы", - добавили в полиции.

Поджигатель оказался ранее не судимый 35-летний киевлянин, которого задержали. На момент совершения правонарушения мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчине грозит до десяти лет заключения. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, во Львовской области власти приняли решение запретить руководителям ресторанов готовить летом блюда, что быстро портятся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве мужчина поджег кафе: ему не понравилось обслуживание», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.