В Киеве неизвестные расстреляли из автоматов машину футболиста местного «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2017 года

В столице Украины неизвестные расстреляли машину футболиста киевского "Динамо" и национальной сборной страны Дениса Гармаша. При обстреле никто не пострадал.

Как сообщает ТСН, инцидент произошел на подземной парковке на Днепропетровской набережной Киева. Пассажиров и водителя в этот момент в машине не было.

Позже стало известно, что авто Porsche Panamera лидера "Динамо" двое неизвестных расстреляли из автоматов.

"С места происшествия мужчины скрылись на автомобиле. После осмотра автомобиля изъяли гильзы и направили их для проведения экспертизы. Следственным отделом управления полиции в Дарницком районе начато уголовное производство по ст. 296 ("Хулиганство") Уголовного кодекса Украины", - цитирует местный портал "Обозреватель" пресс-службу Нацполиции Украины.

Уроженец Луганской области Денис Гармаш выступает за киевское "Динамо" с 2007 года. Вместе со столичным клубом хавбек по два раза выиграл чемпионат и Кубок Украины, а также завоевал Суперкубок страны.

В активе 27-летнего игрока 30 матчей за сборную Украины, в которых он отметился двумя забитыми мячами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве неизвестные расстреляли из автоматов машину футболиста местного "Динамо"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.