В Киеве побили нардепа Юрченко, которого подозревают в коррупции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

В Голосеевском районе Киева 9 декабря двое неустановленных лиц напали на внефракционного народного депутата Александра Юрченко, который ранее входил в состав фракции "Слуга народа" и подозревается в коррупции.

Об этом пишет RegioNews.

Так, по информации издания ОBOZREVATEL, двое неизвестных подошли к парламентарию, начали приставать и оскорблять его, а затем нанесли несколько ударов. После этого они скрылись на автомобиле Volkswagen.

Комментариев самого Юрченко относительно возможного нападения пока не поступало. Однако эту информацию прокомментировал заместитель главы МВД Антон Геращенко. В комментарии "Стране" он заявил, что избили Юрченко не сильно.

Напомним, 5 ноября в Верховной Раде произошли конфликт и драка между подозреваемым в коррупции народным депутатом Александром Юрченко и его бывшим коллегой по фракции, нардепом Гео Леросом.

На следующий день Юрченко написал заявление на Лероса в Офис генпрокурора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве побили нардепа Юрченко, которого подозревают в коррупции», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.