В Комсомольске-на-Амуре в детском саду отчим зарезал 6-летнюю падчерицу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2006 года

В Комсомольске-на-Амуре на территории одного из детских садов города Комсомольска-на-Амуре мужчина зарезал шестилетнюю девочку. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пятницу в УВД Хабаровского края.

Воспитательница детсада рассказала сотрудникам милиции, что убийца, являвшийся сожителем матери ребенка, часто забирал девочку по вечерам. Когда он в очередной раз пришел за ребенком, девочка раскапризничалась и не хотела с ним идти.

Тогда мужчина выхватил нож и нанес ребенку множество ранений. Затем он бросил окровавленный труп и скрылся.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в последнее время в семье были проблемы, и женщина, мать девочки рассталась со своим сожителем 1975 года рождения. Он сначала упрашивал ее вернуться, а потом начал угрожать, что убьет ее дочь, и покончит с собой.

В настоящий момент убийца находится в розыске. Проводится расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Комсомольске-на-Амуре в детском саду отчим зарезал 6-летнюю падчерицу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.