В Комсомольске-на-Амуре шест от шлагбаума отлетел в автобус и пробил ногу пассажиру в салоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2018 года

Металлический шест пробил салон автобуса в Комсомольске-на-Амуре, а также ногу одного из находившихся внутри пассажиров. Истекающий кровью мужчина был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы. Об инциденте сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю.

По данным полиции, ЧП произошло 11 апреля около 12:00 по местному времени. На железнодорожном переезде по Комсомольскому шоссе из-за сильного ветра металлический шест отлетел от шлагбаума и пробил насквозь автобус, курсирующий по маршруту N3. Внутри салона балка угодила в бедро 30-летнему пассажиру, задев артерию.

Молодой человек был госпитализирован с серьезным ранением и травматическим шоком. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства происшествия.

Видео и фото с места происшествия опубликованы в группе «Комсомольск-на-Амуре» в соцсети «ВКонтакте».

https://t.co/3xmKanFqF2— AmurMedia (@AmurMediaRU) 12 апреля 2018 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Комсомольске-на-Амуре шест от шлагбаума отлетел в автобус и пробил ногу пассажиру в салоне», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.