В Краснодаре туристы не смогли вылететь в Турцию: у самолета не запустился двигатель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2012 года

Пассажирский самолет, выполнявший рейс в Анталию, не смог взлететь из аэропорта Краснодара из-за технических проблем, сообщает «Интерфакс».

«В 17:10 мск пассажирский Boeing-757, выполнявший рейс по маршруту Краснодар-Анталия, не смог взлететь из аэропорта Краснодара в связи с тем, что не запустился один из двигателей», - заявили агентству в пресс-службе компании «Базелаэро».

По словам представителя пресс-службы, на борту находились 230 пассажиров, полет выполняла компания «ЮТэйр». В свою очередь один из пассажиров сообщил, что пока они не смогли увидеть ни одного из представителей авиакомпании. В настоящее время люди по-прежнему находятся в аэропорту.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Краснодаре туристы не смогли вылететь в Турцию: у самолета не запустился двигатель», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.