В Краснодаре экстренно сел Boeing —737 авиакомпании «Сибирь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2006 года

Boeing-737 авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс Владикавказ-Москва, совершил в воскресенье экстренную посадку в аэропорту Краснодара.

«В 16:33 воскресенья в краснодарском аэропорту совершил экстренную посадку самолет Boeing-737 со 100 пассажирами на борту. При посадке никто не пострадал», - сообщил представитель аэропорта в понедельник.

По его словам, пассажиров высадили из самолета, а затем за ними был прислан другой борт авиакомпании «Сибирь», на котором они были отправлены в Москву, в аэропорт «Домодедово».

О причинах совершенной Boeing-737 экстренной посадки представитель аэропорта не сообщил. Между тем, по данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах региона, лайнер было решено посадить после срабатывания датчиков об отказе левого двигателя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Краснодаре экстренно сел Boeing -737 авиакомпании «Сибирь»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.