В Красноярске пятимесячная девочка выжила после падения с матерью с 14-го этажа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2016 года

В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства падения матери с пятимесячным ребенком с 14-го этажа жилого дома. Женщина погибла, ее дочь осталась жива.

Тело женщины с признаками падения с высоты было обнаружено 14 ноября около полудня по местному времени возле дома N2 по улице Словцова. Рядом лежала пятимесячная дочь погибшей, которую доставили в реанимационное отделение детской больницы, сообщает региональный Следственный комитет.

Малышку прооперировали, в настоящее время медики оценивают ее состояние как стабильное, передает ТВК (Архивная копия от 22 октября 2018 на Wayback Machine) со ссылкой на Министерство здравоохранения региона. По информации портала, погибшая женщина была супругой сотрудника аппарата Законодательного собрания края и находились в квартире родственников.

По версии СК, молодая мать совершила самоубийство, выбросившись из окна вместе с младенцем. Следователи опрашивают жильцов дома, пытаясь выяснить, что могло стать причиной трагедии, передает «Комсомольская правда в Красноярске».

Подобные трагедии перестали быть редкостью в России в последние годы. Вместе с тем известно немало случаев, когда дети и подростки выживали при падении с большой высоты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Красноярске пятимесячная девочка выжила после падения с матерью с 14-го этажа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.